Эзотерика

У меня сложная ситуация.мы живем втроем мама я и сестренка.она всю жизнь меня гнобила.когда работала забирала все деньги себе.мне 25.и я отказалась работать.у меня куча комплексов.затем сестренка - вопрос №2411826

которой 18 лет наехала на меня изза того что я не работаю, когда нам не на что жить.было больно я сделала вид что работаю.я так переживала думая как принести в дом деньги.но суть в том что им неважно как я живу чем я живу (у меня многрлетняя депресстч).а сейчас я собралась уехать в другую страну к родственникам.мама кстати сама как то высказала что не протиа.но я чувствую себя виноватой.в такой ситуации когда им нужно помочь т.е.работать я уезжаю.бросаю их.что мне делать уехать или остаться Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1991-10-03

апрель 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    232-й в Эзотерике

    Вам нужно поменять свою жизнь.Тем более вы не можете с родными найти языка.И от депрессии избавитесь.Они взрослые люди, найдут выход.

    апрель 13, 2017 г.