Психология

Здравствуйте! Прошу у Вас помощи, потому что мне некому больше это рассказать. В общем мне 17 лет, живу и учусь я за границей, в Англии. Учиться мне ещё лет 5, как минимум. У меня есть парень. Он на - вопрос №2411918

втором курсе, учится в Киеве. Встречаемся уже больше полугода на расстоянии. Я люблю его и он меня, при каждой возможности я прилетаю к нему и он ко мне, но мне невероятно сложно. У нас в отношениях все хорошо, общаемся каждый день, наполняем друг друга невероятными эмоциями. Проблема в том, что я не вижу будущего у нас… Мне очень страшно, так как неизвестно куда идут отношения. Я так же прекрасно понимаю, что мне только 17, ему 19 и у нас обоих вся жизнь ещё впереди, но я не могу смириться с мыслью, что нам придётся расстаться. Я взрослею, у меня своя жизнь тут, у него — там. Это мои первые серьёзные отношения и первые такие сильные чувства. На данном этапе я вообще не представляю, что будет когда мы расстанемся, но с другой стороны понимаю, что это нужно будет сделать. /или не нужно.../ Сейчас я не готова, так как слишком сильно привязана к человеку.Боюсь, что чем дальше — тем больнее будет потом. Я очень запуталась, помогите пожалуйста. Ещё я прекрасно понимаю, что это не последний человек в моей жизни и я найду ещё своё счастье, но на данном этапе жизни мне никто кроме него не нужен и именно сейчас мне тяжело и я очень переживаю. Варианты возвращаться обратно или ему переезжать ко мне не рассматриваются, по финансовым причинам да и вообще. Каждый раз когда от него уезжаю — слезы, истерики и на неделю закрываюсь в себе, в общем мне очень плохо и с этим тоже наверное надо что то делать. Что делать, как поступать… Заранее спасибо за ответ.

апрель 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика.
    Вы любите — это прекрасно)))
    Сейчас вам никто кроме вашего молодого человека не нужен — замечательно)))
    Так наслаждайтесь моментом!
    Что будет завтра никто не знает....
    Так почему же вы выбрали для себя худшее решение ситуации?
    Возможно вы всегда будете вместе...
    А если и придет момент расстаться, т.е., либо вы, либо он придете к такому решению, то вполне закономерно, что это будут уже не те отношения, которые развиваются сейчас и вам не будет так невыносимо грустно...
    Живите в сейчас)))
    Искренне и от всего сердца желаю вам гармонии в душе и огромного счастья)))

    апрель 15, 2017 г.