Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Подскажите пожалуйста когда я выйду замуж? Сможете ли описать моего будущего мужа? Счастлива ли я буду в браке? Наталья 24.11.1989; родилась гор.Свердловск в 01:40 - вопрос №2411959

изображение из вопроса - Добрый день. Подскажите пожалуйста когда я выйду замуж? Сможете ли описать моего будущего мужа? Счастлива ли я буду в браке? Наталья 24.11.1989; родилась гор.Свердловск в 01:40

апрель 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Брак у вас будет в следующем году. Мужчина на год — два старше вас. Среднего телосложения, темненький. Вы его знаете. Но сейчас у него нет еще стремления идти в ЗАГС. И много сомнений в голове. В течении этого года отношения будут развивать, перерастут в сильные чувства, ответственность и он вас сделает предложение. Брак будет счастливым с ним.

    апрель 13, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы видитесь мне как человек с непростым характером,  с некими критериями, которыми должен обладать мужчина, из-за чего возможны проблемы при выборе, но как показали карты, одиночество не Ваш друг по жизни, мужчина будет… показывает позитивную информацию по данному вопросу на конец 2017, начало 2018 года. Мужчина слегка старше Вас (на 3-5 лет), тот, кто сможет обуздать Ваш нрав и непростой характер, мужчина к которому Вы прислушаетесь, сильный, рост выше среднего, темные волосы.

    Брак видится мне достаточно крепкий т.к. оба знают чего хотят друг от друга и будут уважать это. Удачи Вам!

    апрель 13, 2017 г.

    Екатерина

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Итак, я не вижу брака у вас в этом году. Зато карты четко показали какие бурные страсти мордасти будут у вас в данный период. Как-будто вы резко и четко что-то измените, очень кардинально. При этом ваши эмоции, чувства- вам будет не до новых отношений. Я не увидела пока мужчину у вас в этом году.

    апрель 13, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Через два года по любви. мужчина будет старше вас немногим 2-3 года, любящий заботливый, брюнет чуть выше среднего роста

    апрель 13, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте, Наталья.По судьбе вам выходит мужчина русоволосый, чуть ростарше вас.Мужчина уравновешен и испвтывает к вам крепкие чувства.В имени есть буква е.Предложение будет ближе к зиме.Брак идет март-'апрель следующего года.По судьбе два ребенка в браке.Первая девочка,
    Всех Вам Благ и любви!

    апрель 13, 2017 г.
  • Доброго времени, Наталья..
    Мужчина ваш будет светлый в прямом смысле, этого слова..
    Светлые волосы, светлая душа, нормального телосложения.ни, толстый, но и ни худой… ленится в спорте, хотя и мог бы приуспеть в нём.Рост примерно от 173 до 178
    Такие же живые глаза, как у вас по энергетике… Вам, ни стоит, так нервничать и накручивать себя по пустякам..
    Брак идёт, от года, до двух лет… Меньше, делитесь сокровенным с ближайшим окружением… Вы слишком, доверчевы и зависите, порой от мнения окружающих..
    Прошу, ни забывать проголосовать за ответ мастера.
    С Уважением, Александр

    апрель 13, 2017 г.

    Карандина Ольга

    694-й в Эзотерике

    В 29 лет Вы выйдете замуж. Описание будущего супруга: Светлоглазый с жестким взглядом. Красивое лицо. Таких мужчин не страшат трудные ситуации, потому что у них всегда есть план, как решить вопрос, хотя их беспокойный ум на эмоциональном уровне не всегда удовлетворен решением. Трудолюбив, настроен на движение вперед, несмотря на внешнюю нерешительность. Независим. Может быть успешен в бизнесе. Будет уметь правильно заботиться о детях — покровительственно и с любовью.
    Собственная семья даст удовлетворение.

    апрель 13, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Здравствуйте, вы себе настроили воздушных замков, много иллюзий по поводу отношений будет, причем вам жизнь даст реальный шанс встретиться с человеком, но вы просто напросто можете пройти мимо!

    апрель 13, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вижу в вашем окружении светловолосого  мужчину.ваших лет примерно.Он хорошо к вам относиться и желает будущего с вами.Думаю что это и будет ваш будущий муж, совсем скоро вы определитесь между собой кто вы друг другу и для чего собственно ваши отношения.Вы будете друг другом рады, будете с теплотой относиться и пытаться сохранить ту идилию которая у вас есть.Он светловолосый, короткие волосы, худощавый.светлые глаза, ну такой приятный молодой человек. в браке вы будете счастливы, свадьба у вас будет в течении 2 лет.Удачи вам

    апрель 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день.Вообще Вам 2012-2015 годы- это было время для того что бы выходить замуж.

    далее вариант в 2019 году по любви,  может быть первым будет зачатие ребенка а потом брак, хотя делать все  по порядку,  партнер старше по возрасту на 5-7 лет, романтичный и образованный,

     и у Вас есть вариант построить дом… по жизни

    апрель 13, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Наталья, 7 дом гороскопа в Овне, это открытые доверительные отношения с будущим супругом, семья сложится традиционным  образом, 4 дом в Козероге, это даже некоторый консерватизм, где мужчина глава семьи,  женщина — хозяйка и мама, и в общем все на своих местах, как это было заведено еще у наших предков, уважение семейных традиций в семье. В браке будет порядок, никаких перекосов нет, будете жить счастливой семьей. Если смотреть срок замужества, в  этом году у Вас идет подготовительный период, возможно в этом году сделают предложение официального брака. Парень с русыми волосами, светлой кожей и светлыми глазами.А вот в следующем году идет сразу два указания на замужество и даже возможное зачатие ребенка, существенные перемены начнутся с февраля-марта 2018-го.

    апрель 13, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любить и быть любимой Ваша главная задача. Когда этого нет, Вы начинаете страдать. Вы рождены для любви. Пишите, посчитаю Вашу программу судьбы, многое станет понятным

    апрель 13, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас по судьбе два брака. Но Ваше брачное время еще впереди. Поэтому, переживать, что останетесь одна, не стоит.

    В браке будете счастливы, если выберите свой типаж партнера в нужное время и в нужном месте.

    В рамках индивидуальной работы возможно полное описание Вашей половинки (внешность, профессия, знак зодиака), обстоятельства встречи, и конечно же, период встречи и нового брака.

    Обращайтесь, помогу.

    С уважением, Наталья

    апрель 13, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Замуж выйдите через два года, судьбоносное знакомство будет во второй половине следующего года. мужчина старше Вас на 4-5 лет, высокий, темноволосый, в браке будете счастливы.
    Всего доброго!

    апрель 13, 2017 г.

    Елена

    282-й в Эзотерике

    после дня рождения пойдет благоприятное время для брака и последующего рождения детей в течение двух-трех лет

    апрель 13, 2017 г.

    Марина

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Серьезные отношения, брак у вас сложатся в ближайшие полтора-два года. В настоящий момент также могут быть предпосылки к серьезным отношениям (то есть к 2019 году вы уже можете встретить вашего будущего избранника).Места знакомства с будущим спутником жизни: в короткой поездке/командировке, по переписке, на вашей работе.Из отличительных признаков: мужчина может быть иностранцем либо просто другой чем ваша национальности, с иностранной фамилией.По характеру сильный, волевой, можно даже сказать брутальный, материально обеспеченный, несколько старше вас по возрасту, крупного телосложения.Вообще у вас в натальной карте идут довольно хорошие показатели мужчин, и брак может сложиться удачным.Наиболее вероятен брак с мужчинами знаков Скорпион, Козерог, Рыбы, Овен.

    апрель 13, 2017 г.

    Константин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
     В этом году у вас отличные шансы начать отношения во второй половине года, начиная с июля.Вы будете неотразимы и ваши чувства будут сильны.Но мужчина раскроет свои планы лишь ближе к концу года и в ноябре-декабре будут видны перспективы развития ваших отношений.Довести их до счастливого брака у вас высокие шансы.Главное, не закрывайтесь! Все уже почти началось…

    апрель 13, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    По раскладу выходит, что брак следующим летом будет… а вот с кем выбор за вами.либо с мужчиной, что выходит на сердце либо с новым человеком, с которым знакомство будет осенью поздней этого года… но выбор ваш направлен на мужчину, с которым знакомы..
    всех благ

    апрель 14, 2017 г.