Эзотерика

vip

Подскажите помиримся ли мы с Екатериной (23.04.1993 года рождения, Тамбов)? Меня зовут Мария (14.01.1993). Какое у нее отношение ко мне? И как мне себя вести? - вопрос №2412017

апрель 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Будет примирение общий язык найдете не сразу, в июне.

    апрель 13, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия примирения идёт инициатором идёт ваш молодой человек.хотя если уж судить по картам в этом конфликте есть его вина и ваша.но линия любви не разорвана.карты указали цифру один.в течении месяца.трудный будет разговор но карты указали что всё закончится удачно для вас двоих.а вот ваша обида пустая.стройте отношения на доверии друг к другу.

    апрель 13, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    Ссора произошла чуть ли не на ровном месте. У вас всё быстро должно наладиться само по себе.

    апрель 13, 2017 г.