Эзотерика

Нормально то , что я боковым зрение вижу животных , и именно не силуэт , а каждую их деталь , движение , иногда даже звуки? Если это не нормально то , что мне сделать чтобы это прекратилось - вопрос №2412031

апрель 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Диагностику нужно вам сделать либо портал открыт либо сущность в  вас подселилась

    апрель 13, 2017 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Диагностику нужно вам сделать либо портал открыт либо сущность в  вас подселилась

    апрель 13, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый день, возможно у вас есть способности видеть параллельные миры, надо смотреть вас по фото и поговорить, все зависит от того что именно вы испытываете когда их видите и что происходит вокруг.

    апрель 13, 2017 г.