Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Интересует как будут развиваться отношения в ближайшие 3 месяца? - вопрос №2412111

изображение из вопросаТатьяна 06.09изображение из вопросаМихаил 07.04

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.у вас  идет  встреча  и разговор с этим  мужчиной… Поездка.Удачи  вам

    апрель 13, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Михаил сдерживает развитие отношений, немного упертый, постепенно привыкает, тяжело принимает перемены. Отношения развиваться у вас будут хорошо, но не быстро.

    апрель 13, 2017 г.

    Оксана Сергеевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения развиваться почти не будут, и скоро у Вас даже может возникнуть желание бросить всё и уйти. Но печальное настроение уйдёт — мужчина проявит внимание, не исключено, что будет покупка для Вас чего-то, что Вам очень понравится. В дальнейшем отношения будут ровными, тёплыми, но опять же без динамики.
    Вам не следует торопить события и проявлять активность.
    Удачи Вам и любви!

    апрель 13, 2017 г.