Эзотерика

Рак женщина и мужчина скорпион , велики ли шансы на взаимные чувства ? Дата рождения:1983-05-07 - вопрос №2412249

апрель 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пара мужчина Скорпион и женщина Рак могут стать счастливыми, но при определённых условиях. Для того чтобы достигнуть гармонии и счастья, мужчине Скорпиону необходимо регулярно доказывать свою преданность, надежность, крепкую любовь и привязанность. Женщина Рак способна оценить благородство, любовь и верность партнера, в свою очередь она сохранит покой и идиллию в семейных отношениях. Удачи Вам!

    апрель 13, 2017 г.