Юриспруденция

Решено

Можно ли загигистрированного физ лоцо в качестве индивидуального предпринимателя - вопрос №24123

не признавать субъектом правоотношений ввиду отсутствия хозяйственной компитенции (нет лицензии), по ведению деятельности?

апрель 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Что Вы можете? Могу копать. А что еще? Могу не копать. Так же и у Вас можно признавать, а можно и не признавать, в зависимости от того, какая деятельность осуществляется и подлежит ли она в соответствии с законом лицензированию.

    апрель 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ризванов Ришат Расилевич

    188-й в Юриспруденции

    Да можно.

    Но если вы будете осуществлять какуюто деятельность, вы будете признаным субектом правоотношений не зависимо от того есть у вас лицензия или нет.

    май 1, 2010 г.