Эзотерика

Что может сложится серьёзного из наших отношений, стоит ли серьёзно их рассматривать. Общаемся только по телефону. Ехать в Москву он не хочет, хочет чтобы я приехала к нему жить в Магнитогорск. Но - вопрос №2412336

меня беспокоит это все. Во первых разница в возрасте, потом мне кажется он не особо имеет деньги, ( у меня их не спрашивает). Не могу понять его намерений? Или это баловство, или он ищет себе мамочку, или думает что у меня денег много, что бы жить безбедно. Только говорит, а дел конкретных никаких. Перспектива наших отношений? Он 21.07.1986. Я 11.10.1971

апрель 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Со стороны мужчины ощущается не то что несерьёзность, но и серьёзный обман. Лучше на него не расчитывать и, конечно, не делать серьёзных шагов.

    апрель 13, 2017 г.