Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста стоит ли мне продолжать отношения с человеком?Я Виктория 23,12,72,он Рафаэль 06,10,76 - вопрос №2412546

апрель 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Таро указывают на то, что между вами нет страсти, в ваших отношениях сейчас отсутствует гармония. Возможно, отношения напоминают Вам хождение по кругу или переливание из пустого в порожнее.
    Если Вы решите продолжать эти отношения, то впереди готовьтесь к появлению соперницы. отношения  станут достаточно напряжёнными, и вновь Вы начнёте решать: продолжать или прекратить?
    Если Вы разорвёте сейчас эти отношение, то это будет достаточно для Вас болезненно, разрыв дастся Вам тяжело. Сразу после разрыва новых отношений не видно, с противоположным полом возможны бессмысленные и бесполезные споры и ссоры, не очень удачный флирт.

    Решать в итоге Вам, но в целом карты не советуют Вам торопиться с решением.

    апрель 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    196-й в Эзотерике

    Решать конечно вам, но карты говорят, что ваши прежние ценности, взгляды уже не работают в ваших отношениях, отношения можно было бы нормализовать путем отсечения прошлого, тех принципов и желаний, которые мешают. Вы не сходитесь с партнеров в каких-то основных позициях, особенно что касается материального вопроса и отношения к этому. При выборе, если вы останетесь с партнером – нелегко будет, но при условии, что вы не будете ничего менять. Если уйдете – то желаемого мужчину, в котором сочетается всё, что вам нравится – вы не найдете. Мужчина другой будет, но и с ним будут свои сложности

    апрель 14, 2017 г.