Эзотерика

vip

личное и карьера! - вопрос №241266

Уважаемые эксперты!

посмотрите пожалуйста, какие изменения ожидаются в профессиональной и личной жизни?? Юлия, 12.03.1982

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ФАРИДА♥

    187-й в

    Здравствуйте Юлия, будет новая работ в начале 2013г, и новый мужчина который работает на работе, где будете работать, отношения начнутся серьезные с апреле 2012г, и продлятся довольно долгое время. Подробнее по фото, в чате)!

    апрель 2, 2012 г.
  • Здравствуйте Юлия!

    Много затемнений у Вас на биополе. Это говорит о том, что проблемы со здоровьем и в личной жизни. По линии работы вижу в ближайшее время относительную стабильность, больших доходов не будет, но и с голоду не «помрете»...

    В личной жизни у Вас проблемы с жильем и серьезными отношениями с мужчиной. В этом году изменений также не будет, женское начало закрыто.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 2, 2012 г.