Эзотерика

Здравствуйте! Скажите когда я брошу пить,я буду женат? - вопрос №2412734

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Андреевна.

    239-й в Эзотерике

    Безусловно.! Вы тогда начнете притягивать позитивные преобразования из Вселенной.Аура ваша очистится, будет яркой, чистой и притягательной для женщин.На энергетическом уровне произойдут благоприятные изменения во всех сферах вашей жизни.Все планы и желания будут решаться легко и быстро.Жизнь заиграет как " Радуга".Вы будете полны оптимизма и внутренний силы. Все дела вам будут нипочем.
    Женщины будут обращать на вас внимания  и многие захотят построить с вами отношения и создать семью.Завести детей.
    Удачи и благополучия.

    апрель 13, 2017 г.