Религия

Здравствуйте,скажите пожалуйста,могу ли я сегодня поесть кулич из магазина? я верующий человек но посты не соблюдаю,единственное удается удержаться - вопрос №2412828

от пасхи, в день пасхи только есть начинаю.

апрель 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Гуров

    5-й в

    Здравствуйте, Никита!

    Вынужден Вас огорчить, но Вы неверующий человек. Верующий соблюдает посты, ходит в Храм, молится, причащается. Спаси Вас Господи.
    P.S. Дорогие братья и сестры! Пожалуйста, оценивайте ответы экспертов, которые отвечают на ваши вопросы. Ставьте «Лучший ответ»,«Ответ понравился автору вопроса» или «Ответ не понравился автору вопроса».

    апрель 13, 2017 г.