Медицина

гормон роста - вопрос №241298

здравствуйте вот если принимать здоровому человек Динатроп, Рекомбинантный человеческий гормон роста (rhGH) 1,33 мг, Вспомогательные вещества: Маннитол — 20 мг, Глицин — 0,7 мг, а также фосфата натрия 0,36 мг и 2,64 мг двухосновного фосфата натрия. есть какие то возможности нарушит нормальный баланс и навредить организму??

апрель 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте Илья!  К применению соматотропных гормонов есть очень строгие показания, их определяет врач-эндокринолог.

    апрель 2, 2012 г.