Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие Перспективы есть? Что девушка на самом деле чувствует парню? парень: Эмин 29.03.1997 девушка: Шафига 08.02.1996 - вопрос №2413106

изображение из вопроса - Какие  Перспективы  есть? Что девушка на самом деле чувствует парню?
парень: Эмин 29.03.1997
девушка: Шафига 08.02.1996

Дополнение автора от апрель 14, 2017 г., 22:42:46

Получится что то на дельнейшем? Какие намерения у девушки? Прошу детальные ответы…

djdidd апрель 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У парня есть чувства, сильная тяга, вы его как магнитом притягиваете.У девушки сердце зажимается, что говорит о ее скованности, страх раскрыться, довериться.Девушка можно сказать влюблена, чувства достаточно сильные, но боится предательства.Относится тепло, нравится ваше присутствие.С ее стороны есть похоже не законченные отношения, только в энергетике она их как прячет, зажимает, возможно не хочет об этом открыто говорить.
    Удачи вам=)

    апрель 13, 2017 г.

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Девушка любит парня чистой и возвышенной любовью.

    апрель 14, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! Ее сильно тянет к этому мужчине! Ревность к женщине знака земли… и сильная материальная заинтересованность! Всего вам доброго!

    апрель 14, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Совместимость очень хорошая, будет любовь и долгая совместная жизнь.Так как чувства вас соединяют !  Парень надёжный и верный — только он сможет понимать вас и давать уверенность в завтрашнем дне!!!

    апрель 14, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    девушка с непростым характером… парню будет с ней не просто…

    апрель 14, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Она еще вас мало знает.  Судьба вас разведет, вы уедете, она останется.

    апрель 14, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день.
    Перспективы хорошие! Девушка испытывает симпатию, стесняется парня. Долго не открывается.
    Да, у вас получится все в дальнейшем, совместимость отличная. Намерения простые — хочет встречаться.
    Надеюсь детально сказал, детальней некуда. Уточните в личке, если будут вопросы.

    апрель 14, 2017 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Детальные ответы и прогнозы-это в чат.
     Общие вопросы потому и общие, что тут дают краткие ответы.
     По теме. Вы похожи с девушкой, только она более активная и эмоциональная, а вы закрытый и все внутри держите. Вполне может сложиться нормальная супружеская пара. Правда у девушки есть проблемы по родовой линии с счастьем в браке, а у мужчины проблемы с выбором слишком сильных и активных партнерш, которых он не тянет…

    апрель 15, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Девушка сомневается, остановится, мужчина первым уйдет.

    апрель 15, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    здравствуйте карты показывают что девушка вами искренно заинтересована возможно у вас с ней в будущеи будет брак.

    апрель 15, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прекрасная пара, гармоничная. Девушка влюблена и настроена вполне серьезно. У вас очень сильное взаимное притяжение. Все у вас с ней получится. В перспективе возможны семья и одаренные дети.
    Только остерегайтесь ревности: у девушки есть друзья, она ими дорожит. Но любить она может только Вас.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    апрель 15, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка знает себе цену, хорошо воспитана, ее внимание не просто так завоевать. Она всему хочет иметь объяснение, почему именно он, что будет в дальнейшем и стоит ли развивать события. У нее все должно быть четко и понятно в этих отношениях. Если юноша сможет ей дать уверенность в их отношениях, что возможно у них все сложится. Пока относится к нему, как к младшему брату о котором хочет позаботиться. Будет его учить, а он ее внимательно слушать. Он очень энергичный и многое успевает и будет требовать это от нее. Торопит события, не дав им развиваться в своем русле. Его напористость  может испортить все отношения. Ему бы быть по мягче с ней, не торопить события, ей это не понравится, она не любит стремительности и неизвестности. Для серьезных отношений быстрота ей не нужна, если будет только неизвестность и непонимание с ее стороны, то есть вероятность, что она охладеет первой.

    апрель 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эмин симпатичный спокойный  парень любить все красивый… оба были загранице.Ну она любить поездки хочет учится достичь успеха в жизни… у нее планы это…
    Симпатия есть к нему… но сильный любви не вижу… брак не видно в будущем .
    они расстанутся в будущем ..
    Намерения Шафиги это быть с ним вместе  со временами… но сложности будет между ними ..
    в будущем их увидел с разными парами… у них будет другие пары .
    я вижу кто то из родных будет против чтоб они были вместе ..

    апрель 15, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают на крепкие взаимные чувства и судя по раскладу карт создания брачного союза будет у вас цифра один идёт.а вернее один брачный союз измен или предательства нет.что касается когда это произойдёт то карты указывают на следующий год.1-строить отношения на доверии друг к другу.2-в ссорах спорах ищите золотую середину и тем самым можно избежать крупных неприятностей.расклад карт на желания карты указали на исполнения задуманного это касается линии любви и брака.

    апрель 15, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ну скажем так.девочка в вас заинтересована.Вы ей нравитесь.нравитесь как мужчина, как добытчик, как будущий отец её детей, вы образованный, успешный.не по годам развитый.в целом мужчина мечты, из хорошей семьи и с хорошими корнями.так сказать завидный жених.Она тоже не простушка, думаю что вы хорошо можете поладить.и создать очень крепкий, успешный союз.на данный момент девочка влюблена в вас, вы ей очень симпотичны.она сильно радуется когда вы общаетесь, вижу влюбленность, теплоту, желание быть с вами чаще и больше… вообщем то да.перспективы есть.и они очень светлые.вы будете вместе.присмотритесь к ней она очень хорошая.и нет никаких  злых умыслов.она просто влюбленна в вас.и считает что вы будете отличной семьей.так и есть.по картам вы скоро женитесь.Удачи вам!!!

    апрель 15, 2017 г.