Эзотерика

Здравствуйте!Моих близких и меня слишком часто преследуют болезни . Хотелось бы знать, как разрешить эти проблемы - вопрос №2413195

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Для начала нужно сделать диагностику и разобраться в причинах проблемы. Возможно, просто сейчас у ваших близких неудачные астрологические транзиты.

    апрель 14, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, все болезни имеют причину, чтобы понять откуда та или иная болезнь возникла надо провести полную диагностику по фото. Найдете и поймете причину — болезнь отступит.

    апрель 14, 2017 г.