Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт пару Любовь 21.07.1971 Сергей 21.08.1966 в ближайшие пол года - вопрос №2413266

апрель 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По просмотру показано между вами расстояние, возможно кто-то из вас решил сменить место жительства, что-то связано с документами, оформлением. Но и в то же время пока отношения не сказать, что стабильные, возможно недавно ссора произошла или размолвка. Но это временно. В мае отношения окрепнут, по просмотру на запрашиваемый период разрыва между вами не показано. Удачи и мудрости Вам!

    апрель 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Сложности в отношениях, будете вместе.

    апрель 14, 2017 г.