Юриспруденция

Доверенность на совместное и раздельное осуществление полномочий - вопрос №2413437

Добрый день, подскажите пожалуйста, возможно ли в одной доверенности предусмотреть как совместное, так и и раздельное осуществление полномочий? То есть, например, указать, что полномочия на заключение и подписание договоров является совместным, а все остальные полномочия (представительство в различных органах, подписание иной документации итд) могут осуществляться раздельно?

апрель 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, ст. 185 ГК РФ

    5. В случае выдачи доверенности нескольким представителям каждый из них обладает полномочиями, указанными в доверенности, если в доверенности не предусмотрено, что представители осуществляют их совместно.

    апрель 14, 2017 г.