Красота, Здоровье

Проблема жирности кожи - вопрос №241349

У меня проблема, — быстро жирнеет кожа лица и головы, притом в последнем волосы очень неприятно пахнут у корней, запах появляеться на второй день после мытья головы. Касательно лица, то страдает зона лба и зоны щек, проводишь рукой к вечеру уже жирнятся. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации, или к кому обратиться? Заранее спасибо.

апрель 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Соня

    281-й в Доме и отдыхе

    Для начала смените шампунь, в магазинах и каталогах есть множество шампуней для жырных волос, что касается лица используйте грицерин у воду перед умыванием, пару капель, не больше только не пищевой а наружный (1 раз в неделю), глицерин смякчит воду, вымыйте харашенько лицо, потом на вашый вкус гели для умывания и кремы для жырной кожы фирмы «гарниер», спустя пару недель вуаля, ваша проблемка исчезнит.))))

    апрель 4, 2012 г.

    Ирина

    83-й в Красоте и здоровью

    дегтярное мыло для кожи и для волос) почитайте отзывы в интернете

    август 6, 2012 г.