Эзотерика

Здравствуйте,подскажите пожалуйста способ, защиты от подкида земли с кладбища,под ноги.Помогите люди добрые. - вопрос №2413490

апрель 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Закажите защиту на себя у мастера.И будьте осмотрительнее.Хорошо бы и врага нейтрализовать.Но тут нужна будет уже комплексная работа.В любом случае с защитой на вас уже будет труднее воздействовать.

    апрель 14, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый день, способ защиты только один — заказать защиту у мастера, да еще и с обраткой.

    апрель 15, 2017 г.