Юриспруденция

Удостоверение многодетности для папы - вопрос №2413531

Здравствуйте. У нас такой вопрос. Я получила удостоверение многодетной семьи (прописана в Москве с детками). Мужа не вписали (он прописан во Владимирской области). Я знаю, что раньше вписывали обоих родителей, независимо от прописки. Что-то поменялось? Получается, что он не не может пользоваться никакими льготами для многодетных?

апрель 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Ничего не поменялось.  Обратитесь в отдел занимающийся выдачей данных свидетельств, и настаивайте на вклеивании в свидетельство фото отца и указании его имени. В случае отказа,  можете обжаловать данные действия по инстанции либо в прокуратуру.

    июнь 21, 2017 г.