Юриспруденция

Здравствуйте, в 2015 году учреждение(бюджетное) приняло сотрудников иностранцев на работу , но не уведомила об этом ФМС. Как лучше теперь поступить? Есть ли сроки у данного правонарушения? - вопрос №2413647

апрель 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Если считать, что правонарушение не является длящимся, то срок привлечения к ответственности (1 год) уже истек. А так-то могут посчитать и год со дня обнаружения.

    Если работники уволены, убрать их личные дела подальше и молиться, что проверка не придет.

    апрель 14, 2017 г.