Эзотерика

Решено

Добрий день.я б хотела к вам обратится по одному вопросу о личной жизни. Ситуация очень запутаная,я много лет люблю одного мужчину,ми то начинаем встречатся,то снова отдаляемся и так 7 лет.какое - вопрос №2413702

чувства у него ко мне я не знаю, так же как и он о моих.я сеічас запуталссь, незнаю что делать.скажите пожалуйста какая у нас перспектива в плане отношений, у нас будет семья? Андрей26.11.83 гр. Ирина 25.08.88 гр. Спасибо

апрель 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по малому раскладу, семья у вас будет.
    В ближайшие полтора года.

    апрель 14, 2017 г.