Психология

отношения детей и родителей - вопрос №241381

как простить мать?

апрель 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Орест Шупенюк

    34-й в

    вспомнить кем есть на самом деле мать

    кем есть Вы

    углубиться в  суть проблемы

     сравнить должное с выдуманным

     … и простить

     если не получается НИКАК  - выбирайте эксперта и поручайте себя ему

    апрель 2, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    В чём мама провинилась, Аня?

    апрель 2, 2012 г.

    Владимир Викторович Сайного

    32-й в Учебе и науке

    Сначала просто не обращайте внимания, избегайте контактов. Пройдёт время, Вы соскучитесь и сами выйдете на связь. Обращайтесь

    апрель 2, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Если не можете сделать этого самостоятельно, обратитесь за помощью к психологу, только не в формате вопрос-ответ, а индивидуально. Жить с обидой на мать нельзя, от неё необходимо освободиться, это нужно лично Вам, а не Вашей маме. Ирина.

    апрель 2, 2012 г.