Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Кто сможет помочь в сильной привязке или привороте мужчины с гарантированным результатом? - вопрос №2414041

апрель 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина!

    Гарантию со 100% результатом никто дать не сможет. Так как могут быть многие факторы которые могут повлиять на результат. А маг — не Бог, чтобы предвидеть абсолютно всё. Процентов 60-80 это ближе к истине обычно. Ищите на сайте — тут много экспертов предлагающих подобные услуги.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 14, 2017 г.