Красота, Здоровье

У моего мужа год назад обнаружили саркоидоз- болезнь легких.Заболевание новое,и врачи, я так понимаю, сами ни все о нем знают. Хотелось бы мужа полечить нетрадиционно.Честно сказать, я глубоко сомнева - вопрос №2414322

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Целители диагнозы не ставят, делают диагностику клиента под себя и свои методы. Выясняют причины и первопричины заболевания и их и исцеляют. Так, что возможно сделать многое.
    Для диагностики нужно фото правильное.

    апрель 14, 2017 г.

    Владимир Вертеховский

    594-й в Эзотерике

    Думаю, что я  в состоянии Вам помочь. С проблемами дыхательной системы я помог многим.

    апрель 15, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    это заболевание известно давно и как ни странно старше самой медицины,
    раньше не обнаруживали — аппаратуры не было, не различали — записывали как туберкулез.

    заболевание общесистемное, потому традиционное лечение само по себе как и традиционное лечение совместно с медициной может дать улучшенный результат по сравнению с одной только медициной.

    апрель 17, 2017 г.