Медицина

Я уже 3 года избегаю операцию на гайморовых пазухах,на фоне аллергии образовался хронический гайморит аденоиды конечно.Антибиотики практически не помогают,обояния нет естественно,а длиться все это с - вопрос №2414329

детства (26сейчас) Операции не избежать, больше всего меня пугает реабилитация, а точнее через сутки после операции вытаскивают тампоны из носа, насколько я знаю это очень больно, некоторые даже теряли сознание.Мой врач говорит что обезболить не возможно.Вопрос: я не медик, а боягузка, подскажите есть ли возможность сделать так чтоб я не почувствовала как вытянут эти тампоны?

апрель 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергій Грінвальд

    68-й в

    если хотите знать, что делать пишите в лс и я напишу вам.случай    серйозный

    апрель 16, 2017 г.