Психология

Добрлй ночи,под скажите пожалуйста !Хорошие онлайн психологические тесты, на разные психологические расстройства ,болезни - вопрос №2414407

апрель 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    136-й в Психологии

    Добрый день, Денис. Психологи работают исключительно со здоровыми людьми. Если Вы говорите о психологических расстройствах и заболеваниях, то это дело исключительно специалиста с медицинским образованием. Диагноз ставит врач, а не онлайн тесты в интернете! Поясните, с чем связан Ваш вопрос?

    апрель 19, 2017 г.