Психология

Здравствуйте. Я часто слушаю музыку, хожу по комнате кругами, разговариваю сама с собой и мечтаю при этом. Порой доходит до того, что меня ничего не интересует, кроме этого, ничего не хочется - вопрос №2414412

делать, в итоге заставляю себя силой и из-за мне становится грустно. Что мне с этим делать и с чем это связано?

апрель 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Ирина, а чем вы занимаетесь? Есть у вас работа, учеба, профессия, какие-то  обязанности?

    апрель 15, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ирина, позвольте ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии
    Ваш вопрос " Что мне с этим делать"
    Ответ. Вам стоит, как минимум:
    *либо обратиться к психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн;
    *либо формировать в себе новые личностные качества, такие как, например: ответственность, трудолюбие, настойчивость, дисциплинированность, познавательный интерес и т.д.;
    *либо найти хобби, увлечения и занятия в режиме реального времени, например: поучитесь дайвингу, поиграйте пейнбол и т.д.
    Ваш вопрос «с чем это связано?»
    Ответ. Традиционно, это связано со скукой/бездельем/инфантилизмом и насилием над собой «ничего не хочется делать… заставляю себя силой и из-за мне становится грустно»

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    апрель 15, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    возможно музыка ваше призвание
    талант от природы
    этому сопротивляться не стоит
    таланты рождаются редко
    может известность и необязательно но зарывать талант в землю нельзя
    все это все
    а вы
    это только вы
    у вас свое видение и слышание мира
    пишите даты рождения свои

    апрель 15, 2017 г.