Юриспруденция

Добрый день. В феврале 2016 мною была приобретена квартира. В 2017 УК был зделан перерасчет по отоплению за 2016год. Я написал в УК заявление на - вопрос №2414483

корректировку суммы перерасчета. С момента подачи заявления прошло больше месяца ответа нет и пришли новые счета но без корректировки суммы. Подскажите что теперь делать?

апрель 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    перерасчет вам должны сделать в течение 3-5 дней если нет, тогда ответ в такой же срок.
    нет ответа пишем жалобу в жилинспекцию и прокуратуру за нарушение сроков ответа
    если что пишите в чат
    удачи

    апрель 15, 2017 г.