Медицина

Решено

Здравствуйте. 5 дней назад мне сделали артроскопию коленного сустава. Было сделано отсечение медиапателлярной складки. Синовит коленного сустава. Мениск и связки не тронуты. Болей не было, ныли - вопрос №2414488

только швы. Вчера неудачно подсогнула ногу, возникла боль в нижней части колена. Теперь периодически ноет в этом месте и есть чувство онемения. Отек колена почти сошел. Я даже не знаю, было ли раньше там такое онемение, колено не трогала. Нормально ли это?Помогите советом, пожалуйста. Делала операцию в другом городе, к нашим врачам смысла идти нет.

апрель 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергій Грінвальд

    68-й в

    здраствуйте.скорее всего задет нерв.можна снимок7

    апрель 15, 2017 г.