Эзотерика

Решено

Д.утро. Помогите с трактовкой сна. Первый сон,действия,которого происходили в доме,где были собраны и родители и дети , и родители детей, с которыми - вопрос №2414503

мы в реале не общаемся-я благополучно забыла. Второй: купила билеты в кинотеатр. Сестра с 2 девушками сели, чтобы удобнее было смотреть. У меня сидение было выше и дальше от экрана(в стороне эктран).Я аргументировала, что вы не стояли в очереди, не ездили, я имею право выбора. Но на них это не действовало. Через сиденье сидела девушка в погонах, которая тоже говорит: садись, ну и что что выше и что плохо видно))))))))))) Я нагнувшись побежала к боковому ряду, там сидел только мальчик, лет7, который тоже спросил у меня билет) Меня подозвали к окошку, чтобы я продемонстрировала билет. Я подошла, там сидела Светлана-моя знакомая женщина. Мы с ней все обсудили. Подошла девушка и сказала, что дружит с моей сестрой с 3-х лет, хороший друг. На что я ей ответила: что друг она может быть и хороший, а как сестра-потребитель и не ценит ничего. Благодарю

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    АННА

    145-й в Эзотерике

    Вам предстоит путешествие или прибытие гостей.В осуществлении планов найдете сотоварищей.Вам необходимы яркие впечатления, ощущается нехватка позитива.

    апрель 15, 2017 г.