Учеба и наука

Информатика Программирование - вопрос №241465

8. Организуйте массив. Определите сумму элементов с четными и нечетными индексами.Запишите полностью условие задачи и ход ее решения. В решении должны быть приведены: • Этап 1.Физическая постановка задачи • Этап 2.Математическое описание • Этап 3.Разработка алгоритма решения задачи • Этап 4.Программирование • Этап 5.Описание отладки программы на ПК

апрель 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    3-й в

    Укажите язык программирования. Задача несложная, но описания многовато. Пишите в ЛС, выполню платно.

    апрель 3, 2012 г.