Психология

Как перестать ревновать парня? Всё время боюсь, что ему понравится другая При общении с другими девушками он никак не дает им понять, что занят, но и поводов для ревности вроде не даёт - вопрос №2414704

апрель 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Исида. Отвечаю: понять прямо сейчас, раз и навсегда, что своей ревностью Вы добьетесь именно того, чего Вы боитесь — он от Вас сбежит! К другой! К спокойной доброжелательной девушке, которая станет ему доверять как самой себе!

    апрель 15, 2017 г.

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Здравствуйте.
     Что такое ревность? Это коктейль из" страха потерять, я тебя недостойна, и как следствие неуверенности в чувствах парня".
     Как перестать ревновать? Поднять самооценку, поверить что Вы его достойны и больше уделяться внимание своим желаниям.

     Владислава

    апрель 15, 2017 г.