Эзотерика

Решено

vip

Характер.. - вопрос №241473

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что парень из себя представляет? Лавелас ли или же однолюб? Стоит ли ему доверять и заводить какие-либо отношения?

Костя 12.01.85 Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте!

    Константин довольно таки преданный мужчина в плане семьи, но погулять любит. Сейчас я вижу у него связь с двумя женщинами. Доверять или нет, это всегда личный выбор. Но я Вам скажу так — серьезных отношений он еще строить не готов.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 2, 2012 г.

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Константин, действительно, преданный и надежный. Хорошо подходит для семейной жизни. Но не очень активный. Инициативу во многих случаях придется проявлять его партерше. У него должен быть стимул. Удачи и всех благ!

    апрель 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Есть любители заходить из любопытства в чужой двор., есть азартники и есть не страдающие любопытством и азартом. Таких всего 40%. Судить об его наклонностях лучше поработав  с его  фото. -душу прощупать

    апрель 3, 2012 г.