Психология

Решено

В моей жизни произошел парадокс.Мой бывший женился на своей бывшей и я об этом - вопрос №24148

.Мой бывший женился на своей бывшей и я об этом узнала только сейчас и то не от него, а я его до сих пор очень сильно люблю.И мне очень плохо, я не знаю что делать.

апрель 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Бурмистрова Елена

    55-й в Психологии

    "отпустить" чужую историю и начать заниматься своей. Все расставится по своим местам.

    апрель 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш бывший уже не ваш. И что он делает и на ком жениться - это его личное дело. Двигайтесь вперед по той дороге, которую вы себе выбрали, без оглядки на прошлое.

    апрель 30, 2010 г.