Эзотерика

Решено

добрый день проверяла себя у многих экстрасенсов на предмет есть ли порча говорят ее нет а вчера сделали по фото диагностику и я пришла в ужас от - вопрос №2414872

прочитанного очень плохое написали с таким букетом меня бы уже не было на этом свете сейчас чувствую страх и тревогу за себя не знаю как это воспринимать

апрель 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    наличие порчи просматривается по фото

    апрель 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Бояться в любом случае не нужно, даже если что-то и есть, это решается с помощью энергетических чисток.
    Также не факт, что тот, кто Вас смотрел компетентен в вопросах негатива и поэтому мог ошибиться.
    Лучше перепровериться у другого мастера.

    апрель 15, 2017 г.