Эзотерика

хотелось бы узнать что происходит в жизни,все резко изменилось.и работа и личная жизнь - вопрос №2415012

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не надо искать искать негативной линии нет ни порчи ни сглаза а просто так у вас сложились обстоятельства не более того.что касается в дальнейшем то судя по картам вы прошли эту тёмную полосу.к концу весны у вас начнёт  всё налаживаться.перво на перво не думайте в негативном ключе а на оборот настраивайте себя на позитив.

    апрель 15, 2017 г.