Эзотерика

Решено

vip

Поиск работы - вопрос №241513

Уважаемые эксперты! После сокращения занимаюсь поисками новой работы, результатов пока нет. Может кто подскажет в какие сроки решится вопрос. Прошу Вашего совета куда или к кому лучше обратиться, в какую область, где ждет успех? Квалификация высокая. Ольга 16.12.1970.

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ♥ФАРИДА♥

    187-й в

    Здравствуйте, пойти по тем же направлением где и работали. Могу составить диагностику планов… конкретнее будет, в чат обращайтесь по фото.

    апрель 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Благоприятный период с 24 мая по 6 июня. До этого шансов найти приличное место мало. Успех ждет в рекламе.

    апрель 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не могу вам сказать, что у вас будет какой-то очень большой выбор на тему того, в какую сферу вам податься. Все произойдет само собой, вы довольно скоро найдете работу по специальности, я бы сказал, что с началом лета, нынешняя проблема перестанет для вас существовать. Вам сложно будет первое время, поскольку вы уверены, что с проблемами вы не справитесь, но стоит просто ждать, как бы это не было сложно.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    апрель 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Ольга!

    Ваши проблемы с работой тесно связаны с линией личной жизни. Вы довольно таки сильно «зациклились» на детях и земных проблемах. Нужно отпустить ситуацию, иначе негатива может стать гораздо больше. Вам ведь очень одиноко и Вы мечтаете встретить сильного и Любящего мужчину, чтобы подарить ему всю себя. Но как видите — пока полный штиль, и уже долгое время.

    По судьбе  у Вас скоро появится  возможность трудоустроиться, причем несколько вариантов. Но проблема в том, что Вам не удается именно прийти к тому, чего хочет Ваша душа, подобрать то, что обеспечит Ваши финансовые потребности. Все можно нормализовать, но нужно хотя бы минимизировать скопленный негатив и кармические нарушения. Только так можно наконец то начать менять свою судьбу. Обращайтесь — помогу.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Сроки — до лета найдете целых два варианта, из которых будете выбирать. Упор делайте на все то, что связано с дорогами и перемещением.Это будет выгодно и принесет успех.