Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте скажите Александр 18.01.1980г Гомель женится еще или нет. И будут ли у него еще дети. 1 ребенок у него есть. - вопрос №2415153

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите Александр 18.01.1980г Гомель женится еще или нет. И будут ли у него еще дети. 1 ребенок у него есть.

апрель 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Уважаемая Надежда! Александр страстный человек, настоящий мужчина, но есть у него крайности какие-то в характере… Обострены определенные черты характера. По картам выходит, что женится. Сейчас явных планов на женитьбу не просматривается, есть желание найти женщину для отношений, но сугубо сексуальных.…

    апрель 15, 2017 г.