Эзотерика

vip

Помогите растолковать сон. - вопрос №2415269

Сегодня я во сне видела какое то помещение и богато накрытый стол. Свою одноклассницу и незнакомых людей. Потом праздник закончился. Они еду начали с собой забирать А мне ничего не досталось. Я говорю «мне тоже оставьте» А одноклассница. промолчала. Я потом говорю какому то парню какие жадные все забрали. Он пожал плечами. Я будто бы пошла закрывать за ними дверь и говорю язвительно смотрите не лопнете жмоты. Что означает мой сон.?

апрель 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает Вам разочарования, мелкие убытки.

    апрель 15, 2017 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте не надейтесь слишком на своих знакомых, вы можете ошибиться в своем выборе.

    апрель 16, 2017 г.