Психология

Решено

Жена подала на развод! есть ребёнок я не хочу его бросать!!! она разводиться - вопрос №24153

потому что нашла другого она встречалась с ним и жела со мной!!! я её люблю и ребёнка люблю а что делать не знаю сама говорит что не вернёться или потом через годок посмотрит на меня изменился я или нет!!! что делатЬ?!

апрель 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерия

    595-й в Эзотерике

    " есть ребёнок я не хочу его бросать"-интересно...А кто вас просит бросить ребенка?!Мне кажется вы с женой разводитесь,а не с ребенком,он тут не причем.От того,что вы с женой перестанете быть вместе,родители у мальчика не сменятся на других тетю и дядю.Напротив вы оба останетесь его родителями и будете нести за него ответственность.

    Есть одна восточная поговорка:"Ничто не удержит девушку собравшуюся замуж и женщину собравшуюся развестись."(ну или типо того)А через годик уже ВЫ будете смотреть нужна она вам или нет.

    Как вообще можно было сказать:посмотрю изменился или нет?Мол сейчас пока там поживу,не понравится вернусь..Выберает,где лучше..Не о чувствах думает.Ну да Бог с ней.Для начала спросите себя простите ли вы ей измену:если да,то попробуйте вернуть,если нет,то отпустите.

    апрель 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений Галкин

    95-й в Психологии

    Здравствуйте, разделите четко для себя взаимоотношения "Я-Жена" и "Я-ребенок", из описанной вами ситуации понятно что произошло слияние социальных ролей, а это ошибочно. Продолжайте общаться с ребенком, вы для него в любом случае ОТЕЦ, а что касается личной жизни - найдите женщину с которой вы будете счастливы.

    Всего доброго!

    май 2, 2010 г.