Психология

Я невнимателен к близким мне людям кажется всю мою жизнь. комплекс? как избавится от него - вопрос №2415368

апрель 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    апрель 15, 2017 г.

    Дарья Андреевна

    147-й в Психологии

    Дмитрий, важно понять почему у вас возник такой вопрос в данный период времени.  Жизнь шла, вы давали столько внимания сколько могли  и как умели. Если сейчас вы хотите больше заботиться, но возможно у вас есть нехватка времени, то-тут важно понимать что главное не   количество а качество.

    апрель 16, 2017 г.