Юриспруденция

vip

Здравствуйте, ув.юристы! Подскажите, пожалуйста, как составить или, где взять шаблон обращения зав.дет.сада с просьбой назначить основным воспитателем нашего второго воспитателя? - вопрос №2415675

Основной педагог сейчас временно отстранен от работы (была жалоба от одной мамы), потом в учебный отпуск и в очередной гос.отпуск. Все это время нашу группу ведет второй воспитатель очень успешно, дети к ней идут с удовольствием, родителям нравится ее профессионализм и человеческие кач-ва!

апрель 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    в произвольной форме,
    на имя кого, от кого,
    заявление, что просите, чем аргументируете, дата, подпись.

    апрель 16, 2017 г.