Эзотерика

Решено

толкование сна - вопрос №241568

Здраствуйте эксперты!!! Скажите пожалуйста о чем этот сон??? Татьяна 21.12.1981г.

Мне сегодня приснилась, что с Максимом другом детства стреляли в друг друга, причину конфликта не помню. Пули были крупные, резиновые, но впивались в тело глубоко и сильно. Потом я угоняю его машину с подружкой, чтобы все прекратить, он бежит за нами. Решили спрятатся в доме отдыха. В итоге он находит меняимы опять стреляем. В комнате оказалась маленькая девочка, он спала и перепугатся сильно не успела. За тем я вижу в окна как его машину забирают судебные пристовы и он уже направляется за ними. Держу девочку на руках и там еще появляются дети, он дарят женщинам подарки и мне тоже подарили. Мне не удобно, что я не подарила им подарок и с другой девушкой начинаем думать, что же придумать интересное для детей… и тут в стопке наших вещей появляются куча блох, мы пытаемся от них избавится, полоскаем вещи в воде, вытряхиваем их… и на этом сон закончился…

С уважением к вам!!! Спасибо всем за ответ!!!!

апрель 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Татьяна.

    Вероятно, Ваш друг имеет к Вам определённые чувства. Он хотел бы предложить Вам интересное совместное будущее, полное заманчивых сюрпризов, но Вы этого избегаете. Возможно потому, что чувствуете его слишком приземлённым, по сравнению с Вами.

    апрель 2, 2012 г.