Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!! Скажите чем отличается снятие родового проклятия у экстрасенса от церковного обряда? И что все таки лучше?! И будет ли это отработкой кармы или расплачиватся придется моим детям? - вопрос №2415891

Сув.Дина 06.12.1990

апрель 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Дина. У Вас очень, довольно таки высокий энергетический уровень.Он у Вас по роду, от рождения… Дети чистые. Церковь данный уровень снять не в состоянии.Обращайтесь. Выбор Ваш.

    апрель 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Дина, здесь всё упирается в вопрос мастерства и личной силы человека. Как помочь так и не помочь может и экстрасенс и церковный служитель, всё зависит от того какой человек, какова его энергетика. Да будет являться отработкой в каком-то смысле, тут зависит от проблемы и как она на вас проявляется. На детях не скажется, если всё правильно и умело сделано

    апрель 16, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в любом случае если не исправить ситуацию сейчас… то мало того что расплачиваетесь вы… так и детям это передается ...
    далее… различий как и способов много…

    апрель 16, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отличается кардинально, все отличия описать дело долгое. Проклятие передается не только детям, но и дальше по роду, до семи поколений

    апрель 17, 2017 г.