Красота, Здоровье

Решено

беременность - вопрос №24161

Здравствуйте. У  нас с мужем проблема. Не могу забеременеть. Мы здоровы, полностью подходим друг другу. У меня есть ребёнок от первого брака, поэтому грешить на себя, что дело во мне, я не могу. Так что же это?  Очень хотим ребёночка.

апрель 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. К сожалению, ответ на этот вопрос Вам дадут только специалисты, которые занимаются конкретно этой проблемой. Причин может быть множество и для того, чтобы выделить верную, нужно провести несколько специальных тестов и для Вас и для Вашего мужа. Поэтому я рекомендую Вам  обратиться к спеицалисту. И конечно, не забывайте о сбалансированном питании, которое является важной составляющей здоровья, женского в том числе.

    апрель 30, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Вариантов море. Надо обратиться в Центр планирования семьи.

    май 1, 2010 г.

    Татьяна

    73-й в Медицине

    Здравствуйте, то что у вас есть беременность от первого брака, еще ни о чем не говорит. Есть такое понятие как вторичное бесплодие. Но не будем об этом сейчас. Ответьте на вопрос - сколько вы пытаетесь с мужем ? Сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом? Ответ присылайте мне в личку или в чат.

    май 16, 2010 г.