Психология

Решено

Здравствуйте, мне 21 год. Недавно познакомилась с молодым человеком который старше меня на 6 лет. В день нашего знакомства мы гуляли всю ночь, даже побывала у него дома( что вообще не похоже на - вопрос №2416124

меня), интима никакого не было. В этот вечер я потеряла права. От безысходности в последнюю очередь я решила на всякий случай спросить у него, быть может они где-то у него дома завалялись. Как оказалось, когда мы ехали к нему домой в такси, то на сиденье выпали мои права и он их подобрал, но в тот же вечер мне ничего об этом не сказал. Следующая наша встреча была в заведение но я была не сама, а с подругой он был с другом. Прежде он меня уже знакомил с ним еще в первую нашу встречу. Мы хорошо проводили время, после чего поехали к нему домой, он отдал мне права ну и у нас был секс, я осталась у него на ночь. Утром мне нужно было идти на пары, он меня накормил и я ушла. После этого мы периодически видимся и у нас вроде как просто секс. Это длиться примерно 2 — 2.5 месяца, не учитывая тот период когда ему нужно было уехать на 3 недели заграницу по работе. За эти 3 недели от него ничего не было слышно да и я ни писала и тем более не звонила. Мне стало абсолютно все равно. Но когда он вернулся, то сразу дал мне об этом знать. Ну и наши периодические встречи возобновились. Недавно он меня познакомил со своим хорошим другом( парень его сестры), мы все очень круто разобрались, оказалось что у нас есть общие знакомые, я была в шоке от такого. И вот после разъяснения ситуации, хотела задать вопрос. Я, девушка, натура тонкая и влюбчивая как оказалось и естественно просто секс меня не устраивает и хочется большего. Как и возможно ли, перевести отношения из просто секса в отношения более серьезные и с какими-то обязательствами? К сожалению боюсь с ним прямо заговорить на эту тему, так как боюсь потерять то что есть.

апрель 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Вика!
    Вы правильно боитесь потерять то хорошее, что есть между Вами.
    Мужчина как правило настороженно относятся к женским попыткам навязать отношения с обязательствами.
    Если все будет нормально и мужчине комфортно с Вами он  в нужное время сам заведет разговор об углублении отношений.
    Мудрости Вам!

    апрель 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика.
         "Как и возможно ли, перевести отношения из просто секса в отношения более серьезные и с какими-то обязательствами? К сожалению боюсь с ним прямо заговорить на эту тему, так как боюсь потерять то что есть." — обычно, тот кто боится, как раз и выбирает «синицу в руках» вместо «журавля в небе». Вот Вы и выбрали «просто секс», потому что боитесь притязать на большее. Если Вы перестанете бояться (найдете причины Вашего страха, проработаете их со специалистом), то сможете перевести отношения в иной формат. Нужна будет помощь — обращайтесь, помогу.

    апрель 16, 2017 г.