Психология

Я сплю с мужем своей сестры... и не могу этому противостоять... Это значит, что со мной что-то не так? - вопрос №2416132

апрель 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марислава!
    Вы взрослый человек и имеете право спать, с кем захотите. Законом это не запрещено.
    Но причины, по которым Вы спите с мужем сестры могут быть разными.
    Возможно просто мужчина интересный и любвеобильный и Вы как женщина очарованы им.
    А может подсознательно хотите «насолить » сестре за какие-то обиды детства.
    С этим можно разобраться в рамках консультации.
    Удачи Вам!

    апрель 16, 2017 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Марислава! Вы спите с понравившемся Вам мужчиной, это не является никаким отклонением или извращением. Не можете этому противостоять, потому что не хотите, по крайней мере на данный момент Вас все устраивает. Здесь только присутствует этический момент, вопрос морали. При сильном желании прервать отношения можно.

    апрель 16, 2017 г.