Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что меня ожидает в личном на новой неделе? виктория 06.09.90 - вопрос №2416149

Дополнение автора от июль 2, 2021 г., 15:53:45

А так же, каковы сейчас мысли чувства и планы ко мне у ЯНА

Дополнение автора от июль 2, 2021 г., 23:06:28

Ника, вы ж брак обещали неделю назад))))))

Вопрос задан анонимно июль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Алексей

    85-й в

    Вас ждет встреча со знакомым мужчиной и разговор с ним.

    апрель 16, 2017 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте! В личном- развитие отношений с мужчиной, он перестанет стоять на одном месте. И ваши отношения сдвинутся с места. Есть в планах с вами разговор, но он пока не может сам понять чего хочет. И не может собственные мысли выразить

    июль 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    За вами наблюдает мужчина в соцсетях.
    Чувства есть у Яна

    июль 2, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. В загаданной период ждите романтического свидания или приятной встречи с человеком, к которому есть чувства и симпатия.
    Мужчине Вы нравитесь, но пока на что то серьезное он не готов
    Удачи Вам и всех благ

    июль 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Взгляды мужчин, легко общение, чувства у него достаточные большие к вам.

    июль 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В личном ничего не будет. Ян холоден.

    июль 2, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    AranmIS+++

    148-й в Эзотерике

    Общение с мужчиной, который у Вас в мыслях.

    июль 2, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    На неделе = известия о приятном сюрпризе от мужчины (и он может предложить Вам варианты на выбор).
    Ян думает о возможности выстраивания отношений, а также думает будете ли действовать в его сторону активно либо посмотрите на действия от него — это ему интересно, понаблюдать за Вами. В чувствах очень нравитесь. Планы — обговорить дальнейшие отношения, к примеру, может пригласить на какое-либо мероприятие и там начать разговор.

    июль 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ян человек не очень то открытый, но хороший и добродушный, с ним подружиться нужно для начала, чтобы общение было более доверительным,  позже эти отношения плавно перейдут в серьезные с перспективой остаться вместе.

    июль 3, 2021 г.

    Полина Александровна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидают сомнения, необходимость принять решение, связанное с влиянием окружения, напрягающим, вынуждающим поступаться своими интересами.
    Со стороны Яна идёт непонимание, он будто в тупике и ощущает, что на него нечто давит, препятствует, будто камень на душе. Он вроде и намерен время от времени проявляться, но с сохранением дистанции, оставаясь в свободном плавании фактически.

    июль 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просматривается встреча с мужчиной

    июль 3, 2021 г.

    Та-мара

    315-й в Эзотерике

    Добра и здравия ,
    на следующей недели, то есть с 5 по 11 июля, у вас идет примирение с каким то человеком, обсуждение, разговор, обмен положительными эмоциями. Возможно подарок, и романтическая встреча. Человек будет очень сильно заинтересован вами.

    июль 4, 2021 г.